




Цифровой мультиметр тестер MHZ DT9207A
Цифровой мультиметр MHZ DT9207A отлично подойдет для измерения постоянного и переменного напряжения и сопротивления. Комбинированный электроизмерительный прибор позволяет определить все необходимые параметры быстро и без привлечения дополнительного оборудования.
Цифровой профессиональный мультиметр используется для проведения комплексных проверок и исследований разнообразных параметров электрических цепей и электронных приборов, измерений силы тока, сопротивления цепи, постоянного и переменного напряжения, проверки емкости, температуры, проверки диодов и транзисторов, прозвонки соединений.
Включение и выбор измеряемых параметров осуществляется центральным круговым переключателем. Направление стрелки центрального переключателя указывает на зону текущих измерений. Каждая зона соответствует определенному параметру и, в свою очередь, может быть поделена на несколько секторов цифровых значений. Каждому сектору соответствует фиксированное положение переключателя.
Характеристики:
• Постоянное напряжение: 200 мВ-1000 В
• Переменное напряжение: 2 В-700 В
• Переменный ток: 20 мА-20 А
• Постоянный ток: 2 мА-20 А
• Сопротивление: 200 Ом-200 МОм
• Емкость: 2 нФ/ 200 мкФ
• Температура: -50 – 1000° С
• Тест диодов
• Функция DataHold
• Индикация разряда батарейки
• Защита от перегрузки
• Питание: 9В типа «Крона»
• Габариты: 183 x 90 x 30 мм.
Комплект поставки:
• цифровой мультиметр в резиновой подставке
• батарейка 9В типа «Крона»
• измерительные щупы
* Цветовой оттенок товара может отличаться от представленного на фотографии, в том числе это зависит и от настроек монитора вашего компьютера. Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MHZ |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Цвет | Оранжевый |
| Доставка/оплата | |
| EAN | - |
| Гарантия | 14 дней |
| Доставка/оплата | Отправка крупногабаритных товаров и товаров стоимостью до 200 грн. осуществляется по предоплате в частичном или полном объеме. Срок доставки 2 робочих дня |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможности | индикация разряда батарейки, защита от перегрузки, функция DataHold |
| Габариты | 183 x 90 x 30 мм |
| Емкость | 2 нФ/ 200 мкФ |
| Переменное напряжение | 2 В-700 В |
| Переменный ток | 20 мА-20 А |
| Питание | 9В типа «Крона» |
| Постоянное напряжение | 200 мВ-1000 В |
| Постоянный ток | 2 мА-20 А |
| Температура | -50 – 1000° С |
- Цена: 393 ₴
